Бал настоящих Чемпионов в Москве: Чемпионат SRDS American Smooth Trophy

В минувшие выходные после двухлетнего перерыва в столице вновь состоялся любимый всей танцевальной общественностью турнир Champions’ Ball, а в рамках него компания SRDS провела долгожданный Open to the world American Smooth Trophy. Этот Чемпионат среди профессиональных танцоров впервые состоялся в 2018-м году здесь же на Балу Чемпионов, и для SRDS, и всех любителей танцев стал точкой отсчета появления и начала развития професиионального спортивного American Smooth в России.

Было невероятно приятно вновь видеть на красивейшем паркете страны лучшие пары, соревнующиеся в дисциплине Смус. Судьи отметили, насколько вырос профессионализм пар и как стремительно развивается этот стиль. Можно смело сказать, что время без турниров не прошло для смусистов зря - уровень танцевания и мастерство пар отметила и публика, подарив сумасшедшие овации.

Итоги турнира по American Smooth:

1 место - Алексей Половников - Ольга Щербина

2 место - Олег Харламов - Татьяна Кудрявцева

3 место - Михаил Ефимов - Дарья Печатникова

4 место - Валерий Кацыр - Мария Махотько

5 место - Дмитрий Смирнов - Юлиана Волошина

Хотим отметить Михаила и Дарью, они впервые дебютировали в дисциплине American Smooth в качестве профессионалов, до этого момента пара танцевала в категории Pro Am.

Спасибо всем, кто стал участником яркого события, кто поддерживал и болел за наших смусистов. Рады поделиться результатами конкурса  Open to the world American Smooth Trophy

Партнеры