«Учитель танцев СМУС» – проект повышения тренерской квалификации в дисциплине СМУС для регионов ПФО

Компания SRDS и наши партнеры АНО «Альянс танцевального спорта и искусства» выиграли грант Президентского фонда культурных инициатив «Учитель танцев СМУС», в рамках которого мы будем развивать прекрасное танцевальное направление Смус.

«Учитель танцев СМУС» – проект повышения тренерской квалификации в дисциплине СМУС для регионов ПФО.

Этот год объявлен годом наставника, и мы очень рады, что преподавательская деятельность в этой дисциплине активно продолжает свою работу.

До 30 апреля 2023 года идет набор в Первую межрегиональную Школу «Учитель танцев СМУС»!

Регионы Приволжского федерального округа имеют большой потенциал в развитии и продвижении СМУС. Ярким тому доказательством стали недавние Чемпионаты и Первенства России в дисциплине СМУС, где ПФО представляли уже семь пар. Поэтому, если вы хотите профессионального развития, заинтересованы в повышении своей квалификации в новом направлении СМУС, желаете обучать и развивать СМУС в своих танцшколах, раскрыть свой творческий и лидерский потенциал, достичь профессиональных результатов и представлять свой регион на турнирах и чемпионатах в дисциплине СМУС - заполняйте заявку на сайте dancecheb.ru и становитесь первыми участниками Школы.

В рамках проекта в июне 2023 года будет проведен обучающий интенсив по СМУС (мастер-классы и групповые занятия) с ведущими тренерами-наставниками России по направлению СМУС: Шестикратными чемпионами России, Алексеем Половниковым и Ольгой Щербиной, а также основателем спортивного направления СМУС в России и за ее пределами, основателем и преподавателем компании СРДС, Эльдаром Джафаровым.

Обучение будет проходить на базе современного туристического комплекса, расположенного недалеко от г. Чебоксары. Участники, подавшие заявки и прошедшие отбор у экспертного совета, смогут принять участие в обучающем интенсиве бесплатно.

ЧТО ПОЛУЧАЮТ УЧАСТНИКИ ШКОЛЫ?

с экспертами-преподавателями школы (мастер-классы и групповые занятия). 

Когда: июнь 2023 года. 
Где: г. Чебоксары, Чувашская Республика.

Эльдар Джафаров

Пятикратный Чемпион мира по бальным танцам, заслуженный мастер спорта Международного класса, соучредитель компании СРДС, основатель обучающей программы "Соло СМУС".

Анна Сажина

Участница танцевального Евровидения 2008 года, Пятикратная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта по спортивным бальным танцам.

Алексей Половников

Шестикратный чемпион России, трёхкратный обладатель кубка мира по СМУС в WDC и WDSF PD, Вице-чемпион Блэкпульского фестиваля.

Ольга Щербина

Шестикратная чемпионка России, трёхкратная обладательница кубка мира по СМУС в WDC и WDSF PD, Вице-чемпионка Блэкпульского фестиваля, чемпионка мира среди молодёжи по европейской программе и программе 10 танцев.

Ждём всех желающих Приволжского Федерального округа на танцевальные семинары с лучшими тренерами России, чтобы окунуться в прекрасный мир Смус.

Вся подробная информация по проекту будет публиковаться на сайте dancecheb.ru, в группах Вконтакте и Телеграм.

Партнеры