Презентация Smooth Kids на Открытом Международном Фестивале РТС «Зимняя Звезда»

10 Открытый Международный Фестиваль РТС «Зимняя Звезда»- второй турнир в этом году для SRDS, который останется красной страницей в истории нашей компании, равно как и в истории танцевального мира. Именно здесь, на паркете этого турнира, произошла впервые в мире презентация детского «Смус». Удивительная лёгкость, грациозность, искренность наряду с великолепной техникой ног, гибкостью рук, чёткой вертикалью, трогательностью и темпераментом в закрытых и открытых схемах были продемонстрированы нашими лучшими детскими парами Ювеналов. И за это впечатление и наслаждение увиденным, за эту восхитительную и профессиональную презентацию огромное спасибо нашим молодым спортсменам и, безусловно, их родителям!

И мы очень рады, что это случилось именно на этой площадке, на этом турнире, организаторы которого вот уже 10 лет, исповедуя свободу, профессионализм, любовь и преданность делу, не только дали возможность спортивным парам и парам Про-АМ испытать себя, получить «выход» своей кропотливой работы, презентуя танец, но в вырастить плеяду детских пар, возглавив их движение (спасибо Капитану Боро…), но и выйти на просторы Блэкпульского Фестиваля, завоевав победы! Огромное спасибо всем организаторам...

Мы будем рады в будущем провести детский турнир в рамках этого фестиваля и сделать это хорошей и долгой традицией.

А после презентации этого направления детьми, на площадку вышли профессионалы в рамках Открытого Чемпионата Москвы по Смус, где места распределились следующим образом:

1 место – Алексей Половников - Ольга Щербина

2 место – Олег Харламов - Анна Благодырева

3 место – Виталий Матусяк - Анастасия Крюкова

4 место – Алексей Шершнев - Валерия Захарова

5 место – Роман Попов - Анастасия Попова

Наши взрослые спортсмены, как всегда, доставили огромное удовольствие зрителям и вызвали интерес у судей, презентуя новую дисциплину, уже в новом качестве, поскольку наши спортсмены повышают свой профессиональный уровень с каждым днём, и это отрадно наблюдать! Так как впереди у нас кубок мира WDC среди профессионалов в Молдавии, мы с надеждой смотрим в будущее. Надеемся, что наша страна силами наших спортивных пар обязательно войдёт не только в финальную часть соревнований, но и займёт призовые места!

До встречи на турнирах SRDS!

Партнеры