Кубок России по American Smooth в Екатеринбурге

21 октября в Екатеринбурге в рамках конкурса Ural Dance Cup состоялся  Кубок России по American Smooth, организованный компанией  SRDS.

В турнире приняли участие 6 профессиональных пар со всей России. Все участники оценили  теплую атмосферу турнира и хорошую организацию. Отдельно стоит отметить звездную судейскую панель, которая беспристрастно оценила российские дуэты-  Peter Perzhu, Luca Tonello, Alessio Potenziani, Eldar Dzhafarov, Aleksey Zakharin, Valeria Bushueva, Sergey Mikheev, Irina Garus, Natalya Smirnova.

Места распределились следующим образом:

1 место - Алексей Половников  и  Ольга Щербина (Moscow, Russia)

2 место - Артем Меренков и Татьяна Меренкова (Moscow, Russia)

3 место - Виталий Матусяк и Анастасия Крюкова (Ekaterinburg, Russia)

4 место - Иван Багаев и Юлиана Волошина (St.-Petersburg, Russia)

5 место - Евгений Гринин и Ольга Морозова (Moscow, Russia)

6 место - Алексей Шершнев и Полина Хамова (Chelyabinsk, Russia)

Все судьи отметили хороший уровень  подготовки участников турнира. «За столь короткое время уровень российских пар стал настолько высоким, что составляет достойную конкуренцию ТОПовым профессиональным американский дуэтам. Я желаю успехов парам на Чемпионате России в Кремле и еще раз поздравляю победителей Кубка России. Прекрасный результат!»-прокомментировал Peter Perzhu.

Учредители компании SRDS – Ольга Краснянская и Эльдар Джафаров выражают огромную благодарность парам, которые участвовали в первом Кубке России и с полной ответственностью подошли к выступлениям, подарив зрителями и судьям незабываемые эмоции. Также Ольга и Эльдар выражают благодарность компании Dance Promotion Group за поддержку в организации Кубка России по American Smooth.

До встречи на турнирах SRDS!

Партнеры