ЧЕМПИОНАТ ПО AMERICAN SMOOTH НА ТУРНИРЕ "ЗИМНЯЯ ЗВЕЗДА"

Успешно завершился конкурс Pro-Am «Зимняя Звезда — 2020», который традиционно проходит зимой в Москве на площадке гостеприимного Holiday Inn Сокольники. 

На паркет вышли пары разных возрастных категорий представляющие American Smooth.

Гостей вечера своим знаменитым шоу-номером "Артист" порадовали Чемпионы мира по шоу Эльдар Джафаров и Анна Сажина, представляющие Азербайджан, и Денис Тагинцев и Екатерина Крысанова, выступающие за Россию.

В рамках турнира состоялся первый Чемпионат России SRDS по American Smooth среди ювеналов и юниоров. Сразу после завершения проекта DVIDA и SRDS - записи обучающих материалов по детскому смусу, наблюдать выступления молодого поколения танцоров American Smooth, было особым удовольствием.

В этом году конкурс «Зимняя звезда» тепло принял также участников Чемпионата SRDS по American Smooth среди взрослых пар-профессионалов. Это событие по-настоящему украсило «Зимнюю звезду», ведь на паркете свой танец представили великолепные пары, профессионально танцующие американский смус и активно развивающиеся в этом направлении. Кубок победителей взяли Алексей Половников и Ольга Щербина.

Судьи особо отметили, как стремительно растёт уровень исполнения, а значит впереди нас ждут еще более захватывающие и зрелищные турниры SRDS. До встречи на паркете!

 

 

Партнеры